Вечная проблема

В одной из российских компаний несколько девушек решили начать худеть после Нового года. Идея традиционная: ежегодно дамы всех возрастов ставят себе цель привести в порядок фигуру к лету. Но будем откровенны, удается это мало кому.

Барышни подошли к решению проблемы нетривиально: они решили премировать друг друга ежемесячно за достижение наилучших результатов.

Методика избавления от лишнего веса

Сначала они хотели придерживаться единой диеты и вместе ходить в спортзал. Но оказалось, что не все продукты подходят каждой из них, а фитнес доступен только нескольким – остальные после работы бегут к детям.

Тогда девушки решили, что будут идти каждая своим путем, а чтобы соревновательный момент сохранился и мотивация не снизилась, награждать себя денежным призом (пусть и относительно небольшим). 6 участниц сбросились в общую кассу по 500 рублей и замерили вес на старте. Та, которая похудеет больше прочих, через месяц получит 3000 рублей.

Первые победы

В начале февраля были подведены первые итоги. Успехи были достаточно скромными: самый большой сгон массы произошел на 450 граммов. Тем не менее, даже эта незначительная по меркам фитоняш цифра принесла одной из участниц первый денежный приз.

Еще через месяц уже другая участница забрала награду: ей удалось похудеть на 1.300 г. Чтобы не возникало путаницы, отсчет продолжали вести от стартового веса, поэтому данный результат суммарный, а не за один короткий февраль.

Барышни единогласно решили, что, если кто-то наоборот пополнеет (а с такой проблемой столкнулась одна из них), это никакими штрафами караться не будет. Более того, девчонки договорились не шутить друг на другом в таких ситуациях, а поддерживать и подбадривать.

Международный уровень похудения

О новом увлечении коллег узнали представители и других филиалов компании. Скоро нашлись единомышленницы, которые тоже решили влиться в процесс. И, конечно, всем было интересно сражаться за ежемесячный приз. Но как его собрать, если несколько филиалов находятся в других городах, а один в соседней республике?

На помощь пришли денежные переводы Золотая Корона. Барышни назначили ответственную, которая аккумулировала средства, отправляли ей деньги онлайн.

Такая командная работа дала потрясающий эффект. Во-первых, коллектив стал более сплоченным. Теперь, помимо решения рабочих вопросов, у коллег появился общий интерес, общая цель, не связанная с карьерой. Во-вторых, сами девушки отмечают, что худеть к лету им теперь гораздо интереснее и проще, потому что есть и стимул, и единомышленники.

Интернет и современные финансовые технологии помогут и вам иначе взглянуть на вопрос избавления от лишнего веса. Попробуйте собрать команду единомышленниц, расскажите им об этом опыте. Наверняка у вас получится, и может даже лучше!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак