С приходом весны хочется сменить теплую, но тяжелую зимнюю одежду на что-то легкое, соответствующее погоде и, конечно же, настроению. Одним из самых популярных вариантов можно назвать плащ, тем более, что современный рынок предлагает то еще обилие его цветовых и фасонных вариантов. Прежде, чем купить классический плащ в Москве, нужно решить, с чем носить плащ, и в каком стиле преимущественно вы собираетесь одеваться, по крайней мере, до тех пор, пока на улице полноправно не воцарится летнее тепло.

Актуальные модели плащей

Нынешние дизайнеры, как известно, являются настоящими образцами лояльности и демократичности, потому редко какую верхнюю одежду можно назвать не модной. Плащ в данном случае вовсе не становится исключением, правда, особенную популярность заслужили веяния раннего ретро. Примером того, с чем носить плащ такого стиля может послужить фото из интернета или модных, глянцевых изданий.

Неизменно актуальной является классика в виде приталенного фасона с возможностью подпоясаться на талии.

Как правило, такие плащи имеют миди длину. Верхняя одежда в пол, да еще и для весны, не особенно популярна. После зимы хочется одеваться более легко и открыто.

Для кокеток подойдут трапециевидные модели плащей – они тоже считаются модными нынешней весной.

Советы по выбору плаща и составлению модных луков с ним

Наиболее универсальным вариантом можно считать классический плащ неброского оттенка. К слову, вариаций того, с чем носить бежевый плащ, гораздо больше, чем для малиновой или голубой верхней одежды. Выбирая плащ, важно определиться, с чем вы планируете его одевать. Так, приталенный фасон подойдет подо все, а трапециевидный, да еще и до колен нельзя сочетать с широкими брюками.

Перед тем, как купить женский тренч в Москве , продумайте, какие вещи вы будете чаще всего носить нынешней весной и, исходя из этого, выбирайте цвет, модель и фасон плаща.

Впрочем, есть универсальные варианты. В список того, с чем носить кожаный плащ, скорее всего, попадут почти все вещи из вашего гардероба.

Плащ и тренч: в чем отличия?

Огромное разнообразие разных моделей одежды – это, безусловно, хорошо, но так недолго и запутаться. Например, многие модницы путают плащ и тренч. На самом деле у этих двух видов верхней одежды есть определенные различия.

Тренч, также известный, как тренчкот, конструктивно является двубортной верхней одеждой обязательно средней длины. Его непременными атрибутами будут ворот, манжеты и даже подобие погон на плечах. Требования к фасону плаща более демократичные и расплывчатые.

Плащ или тренч может стать отличным демисезонным решением, которое подойдет ко многим модным лукам. Главное – правильно подобрать цвет, модель и фасон, а еще определиться с размером.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак