Карта «Давайте дружить!» ВкусВилла: скидки на выбор

Сеть магазинов ВкусВилл хорошо знакома гурманам и поклонникам здорового образа жизни. Компания предлагает покупателям натуральные и качественные продукты. Важной особенностью ассортимента является происхождение товаров: значительная их часть производится в России. Если вы следите за своим питанием, то вы знаете дорогу до ближайшего магазина сети. А если вы являетесь постоянным покупателем ВкусВилла, то вам стоит больше узнать о программе лояльности «Давайте дружить!».

Персональные скидки для любимых клиентов

ВкусВилл имеет заслуженную репутацию современной компании. Программа лояльности сети впервые появилась в 2012 году и уже тогда отличалась от дисконтных опций конкурентов. Со временем «Давайте дружить!» менялась и развивалась. Сегодня программа лояльности является одной из наиболее персонализированных на российском рынке.

Основные преимущества программы лояльности сети:

  • доступ к бонусной программе;

  • выбор «Любимого продукта»;

  • участие в «Разнообразном питании»;

  • специальные скидки;

  • абонемент на 6 продуктов;

  • выплаты взамен на рецензии;

  • доступ к сезонным акциям.

При совершении покупок в любом магазине ВкусВилла и предъявлении карты «Давайте дружить!», клиенту начисляются бонусы. Один бонус равен одному российскому рублю. Бонусы можно копить или использовать для оплаты следующих покупок во ВкусВилле. Накопленные бонусы не имеют срока действия: они остаются на счету клиента в течение неограниченного времени.

Программа «Разнообразное питание» дает возможность покупать все продукты со скидкой от 3% до 10%. Для того, чтобы стать ее участником, необходимо получить и активировать карту «Давайте дружить!», а затем присоединиться к программе в личном кабинете в мобильном приложении или на сайте ВкусВилла. «Разнообразное питание» доступно тем покупателям, которые приобрели и оценили 30-100 товаров. Программа действует в течение месяца, после чего свое участие нужно подтверждать заново.

Выбрав «Любимый продукт» в приложении или на сайте ВкусВилла, обладатель карты лояльности получает 20%-ую скидку на него. Скидка действует, если сумма покупки составляет 500 и более рублей. Менять «Любимый продукт» можно ежедневно.

Акционные товары с желтыми ценниками – еще один плюс программы «Давайте дружить!». Если вы являетесь держателем карты ВкусВилла, вы платите специальную цену за продукты.

6 скидок до 20% каждая доступны тем покупателям, которые авторизуются в приложении или на сайте, и активируют специальное предложение. Акция действует в течение дня. На следующий день скидки нужно вновь активировать.

ВкусВилл предлагает стать «Народным гурманом»: покупатели, написавшие рецензию на новинки, имеют шанс вернуть потраченные на них деньги.

Сезонные акции во ВкусВилле проводятся регулярно. В их рамках участники программы лояльности получают возможность покупать сезонные продукты по приятным ценам.

Оформление карты ВкусВилла

Оформить карту может любой клиент сети. Кассиры ВкусВилла выдают карты всем желающим. Далее покупателю необходимо лишь ее активировать, отправив СМС или написав сообщение боту Telegram. В активации карты может помочь кассир магазина, если вы назовете ему свой номер телефона.

Покупателям доступны также виртуальные карты лояльности. Оформить их можно на сайте мобильного приложения «Кошелёк». Оно позволяет не только выпускать дисконтные карты, но и хранить их в электронном виде. У пользователей приложения нет необходимости носить скидочные карты с собой. Достаточно добавить их в личный аккаунт приложения, чтобы пользоваться всеми выгодами программ лояльности.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак