Часто принято думать, что обертывание помогает исключительно в вопросах похудения. Но это далеко не так. В этой подборке мы хотим привести разные средства, которые помогут составить впечатление о процедуре и ее разнообразных возможностях.

Антицеллюлитная маска SOFT HEAT от ARAVIA Organic

Это, можно сказать, самое популярное решение — маска, направленная на сжигание жира и сглаживание целлюлита. Но и она выполняет сразу несколько функций. Средство насыщено минералами и витаминами, которые передает коже, делая ее более здоровой и красивой, укрепляя клетки и усиливая их способность к быстрому восстановлению. Состав хорошо работает с целлюлитом 1-3 стадий, поскольку в нем есть и кофеин с имбирем, и охлаждающий ментол. Это прекрасное решение, если перед вами стоит проблема коррекции фигуры.

Теплое облепиховое обертывание Natura Siberica

Термобертывание с облепихой направлено сразу на решение нескольких задач. Оно увлажняет кожу, смягчает ее, восстанавливает. При длительном применении курсом заметен антивозрастной эффект. То есть уставшая дряблая кожа начинает выглядеть более свежей и молодой. Сложность только в том, что подобный результат дают и многие обертывания для похудения. Но если вам не требуется какая-то коррекция тела, а речь идет лишь о состоянии тела, этот вариант облепихового обертывания можно рассмотреть.

Обертывание Jurassic SPA с лавром и сосновой живицей

Очень необычное обертывание с компонентами, которые в подобной косметической продукции встречаются довольно редко. Маска разогревающая, она заявлена как направленная на похудение, борьбу с целлюлитом. Но одна из главных задач — это все-таки снятие отечности. Из привычных ингредиентов здесь есть экстракты водорослей и кофеин. А вот камфора, пожалуй, уникальное решение. Но это и не всем понравится, потому что запах у обертывания будет специфическим.

“Альганика”: омолаживающая маска с розовой глиной

В данном случае производитель сразу заявляет, что его средство направлено на омоложение. В нем есть розовая глина, богатая разными микроэлементами и полезными веществами. Железо, магний, кремний, калий — все это благотворно влияет на состояние кожи, повышает ее упругость, помогает сгладить небольшие морщины. За стимуляцию выработки коллагена отвечают бурые водоросли.

Маска используется для лица и тела, а потому ожидать от нее невероятных эффектов не стоит — она довольно мягкая, хоть и дает результат после длительного применения. Эта косметика подходит для любителей деликатных эффектов.

Маска для живота и талии Algalux

Маска интересна тем, что она изначально заявляется для определенных зон. Обычно обертывание подходит для области ног (от колена), ягодиц и живота. Здесь же производитель говорит, что маска создана в основном для живота и талии. С большой вероятностью это лишь маркетинговый ход, потому что в составе нет ничего сверхъестественного, не подходящего для других участков тела. Здесь вы найдете экстракты конского каштана, ламинарии, гуараны, а также фукуса. Есть в формуле и эфирные масла (мускатного шалфея, розмарина). С этим стоит быть осторожнее, так как подобные масла могут вызвать раздражение — обязательно тестируйте средство на небольшом участке тела.

Поскольку сейчас существуют разные варианты обертывания, вы легко подберете косметику под свои задачи.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак