Спортивный клуб сети СССР в Царицыно открыт с 2018 года. Комплекс занимает трехэтажное здание на улице Медиков. Добираться удобно и на метро — от станции Кантемировская или Царицыно, и на автомобиле — для гостей предусмотрена закрытая парковка.

В спортклубе есть без преувеличения все, что необходимо тем, кто следит за здоровьем, мышечной массой, формой и фигурой.

Эффективные занятия

Самое главное в любом спортклубе — возможность качественно потренироваться и проработать все группы мышц. Оснащение тренажерного зала С.С.С.Р. позволяет делать это регулярно. В наличии — современное оборудование и инвентарь для силовых и кардиотренировок, станция многофункционального тренинга, сайкл-студия и кардио-кинотеатр.

Клуб СССР принимает на работу только квалифицированных тренеров с профильным образованием, добившихся успехов в профессиональном спорте, с опытом проведения персональных тренировок. Такие специалисты точно помогут каждому клиенту достичь желаемых результатов.

Тренировки с единомышленниками

В абонемент каждого клиента входит неограниченное количество посещений групповых тренировок. Разнообразное расписание позволяет выбрать активности по душе:

  • силовые и кардио-классы;
  • комплексы растяжки и упражнений на проработку отдельных мышц;
  • практики йоги;
  • зажигательные танцы;
  • занятия единоборствами.

СССР Царицыно

Плавание для здоровья

Большой бассейн длиной 25 метров в фитнес-клубе СССР предназначен для проведения спортивных тренировок для детей и взрослых, а также свободного плавания гостей.

Дети до 8 лет, пока не умеющие плавать, занимаются в детском бассейне. Там же проводятся занятия формата «мама и малыш».

Восстановление после тренировки

Правильное расслабление после физических нагрузок помогает ускорить процесс выведения продуктов распада, а значит сделать процесс работы над телом мечты еще эффективнее.

Спортивный клуб СССР оборудован термальным комплексом с финской и инфракрасной саунами, турецким хаммамом. Все сооружения для релакса располагаются в мансардной части центра.

Приобщение к спорту с ранних лет

В детском клубе при фитнес-центре проводятся разнообразные, интересные и полезные тренировки для детей от 3 до 15 лет: футбол, танцы, лфк, аэробика, кроссфит, карате, йога в гамаках и многие другие.

Все услуги по единой цене

Многие отзывы на фитнес-клуб СССР указывают на доступную стоимость годового круглосуточного абонемента и широкий перечень услуг, входящих в его цену.

Действительно, можно недорого приобрести клубную карту подходящего формата и весь год заниматься в тренажерном зале, ходить на групповые тренировки и единоборства, плавать в бассейне, отдыхать после занятий в спа-комплексе при клубе.

Новые клиенты могут рассчитывать на бесплатные вводные тренировки и скидки на платные услуги фитнес-клуба СССР в Царицыно. Перечень предложений периодически меняется, поэтому актуальную информацию лучше узнавать непосредственно в отделе продаж.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак