Среди разнообразия японских блюд, получивших широкое распространение во всем мире, особое место занимают гунканы. Эту диковинку сумеют приготовить для своих клиентов повара компании «Макароллыч». Убедиться в этом можно, зайдя на сайт https://mozhga.makarolls.ru/catalog/sushi_rolls/sushi-i-gunkany/.

Это сайт можгинского отделения компании. Именно сюда горожане могут отправлять заказы на роллы гункан. Наслаждайтесь новыми гастрономическими впечатлениями.

Подробнее о гунканах от Макароллыча

По своей сути гункан суши представляют собой маленький комочек риса, завернутый в водоросли нори и имеющий начинку. Эти изделия готовятся, в отличие от обычных роллов, не с помощью бамбукового коврика, а в ручную. Внешне они напоминают миниатюрный кораблик («гункан» в переводе означает «военный корабль»).

Начинкой могут служить:

  • икра (самая распространенная разновидность начинки);
  • измельченная рыба;
  • морепродукты (крабы, креветки, моллюски, морские гребешки и пр.);
  • овощи.

Ее помещают в углубление сверху. Начинку из зелени, водорослей и овощей предлагают сторонникам вегетарианской кухни. Оборачивать гунканы могут ломтиком рыбы, полоской водоросли или слайсом огурца.

Потребляют этот деликатес с острым соусом в холодном виде. Горячий вариант в Японии не прижился, но получил большое распространение в Европе, в суши-ресторанах.

Меню предприятия компании «Макароллыч» предлагает своим клиентам следующие виды гункано-суши:

  • в огурце с крабом;
  • в огурце с угрем спайси;
  • в огурце с сыром и лососем;
  • «Суши Вакими»;
  • «Суши Саке»;
  • «Суши Унаги».

Преимущества заказа гункан в Макароллыче

Одна из ведущих идей деятельности компании Макароллыч – создание для людей максимально комфортных условий. Поэтому весь персонал с большим вниманием относится к каждому клиенту.

Опытные консультанты всегда придут на помощь в выборе того или иного яства, дадут полное разъяснение по любому вопросу, касающемуся меню, оформления заказа и его получения. А выбранная вами еда будет доставлена в указанное место и строго в оговоренное время.

Курьерами осуществляется гункан доставка быстро и аккуратно. Готовится блюдо непосредственно перед отправкой заказчику. А современная упаковка позволяет полностью сохранить внешний вид и гастрономические качества пищи.

Цена на любое изделие компании «Макароллыч» всегда приятно удивляет людей. Постоянные клиенты и оптовые заказчики здесь пользуются значительными скидками и выгодными бонусами. Поспешите присоединиться к ним и воспользоваться открывающимися выгодами.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак