Женские кулоны и цепочки – самые популярные и востребованные украшения, которые отличаются размером, металлом и дизайном. Ювелирные изделия отлично смотрятся с повседневным и вечерним образом. К цепочкам, выполненным в классическом стиле, легко подобрать золотой кулон женский https://zolotoyvek.ua/ru/podveski/l/vid_metalla:zoloto/ и серьги, соответствующие стилю.

Советы по выбору

При покупке цепочки на шею важно руководствоваться несколькими несложными правилами.

  1. Заранее определитесь с материалом, из которого выполнена женская цепочка. Для золотых изделий приемлемой будет 585 проба, для серебряных украшений – 925. Металлы хорошо поддаются обработке, при правильном уходе они прослужат долгие годы. Особого внимания заслуживают комбинированные модели, которые сочетают в себе несколько разновидностей металла.
  2. Женские, как и мужские цепи, различны по своему плетению. Самые популярные вариации для девушек – бисмарк, якорное, панцирное и фантазийное плетение.
  3. Выбирая украшение, берите во внимание длину изделия. Во внимание берите рост и длину шеи. Утонченные или средние украшения прекрасно дополняются кулонами, крестиками и небольшими ладанками. Широкие цепи не требуют дополнительных аксессуаров.

При изготовлении украшений ювелиры реализуют самые интересные идеи. Они используют минералы, дополнительные материалы, гармонично сочетают нескольковидов плетений. При выборе цепочки заранее определитесь, будет это классическое изделие или украшение, инкрустированное бриллиантами, фианитами и топазами и другими камнями.

Правильное сочетание украшений

Ювелирное украшение должно гармонично дополнять образ и не выбиваться из него. Современные дизайнеры не устанавливают рамок, которые предусматривают строгие правила ношения женских колец и цепочек. Допускается сочетание разных драгоценных металлов в одном изделии. Можно носить одновременно несколько цепочек.

Серебряные массивные женские цепи не советуют сочетать с большими серьгами. Купить недорогое серебряное кольцо или громоздкий браслет допускается для дополнения образа, если украшения выполнены в аналогичном стиле.

Тонкие цепочки сочетаются с небольшими браслетами. Рекомендуют не надевать на такие украшения подвесы. Допускается и сочетание камней разных цветов. Такое украшение требует однотонности в образе.

Ювелирный магазин Золотой Век предлагает большой ассортимент парных обручальных колец, кулонов, сережек, подвесов, браслетов, цепочек и т.д. Ювелирная фабрика регулярно обновляет каталог, предлагая современные стильные изделия на любой вкус.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак