Девочка Эстер жила косметикой, первый крем она создала в собственной духовке по рецепту своего дяди. Современная продукция от бренда, в том числе и духи, – это проработанные в деталях ароматы, уникальные формулы и оригинальные сочетания. В них воплотились рвение создательницы бренда и желание дать всем женщинам именно то, чего они хотят.

Pleasures women

Женские духи «Эстель Лаудер» Pleasures https://parfumpapa.kz/zhenskie-duhi/estee_lauder – это легкий весенний ветерок, который окутывает ароматом цветов. Он пьянит, как бокал шампанского, как страстный поцелуй. Создан этот парфюм для чувственной оптимистки, которая любит яркие краски в любом их проявлении. Чаще всего выбирают аромат девушки.

По мере раскрытия букет показывает такие запахи:

  • очаровательная фиалка и розовые ягоды фрезии;
  • насыщенная роза, белая лилия и сирень;
  • стойкий мускус с пачули, кедровой древесиной и сандалом.

Подходит такой аромат для весны и лета, лучше всего носить его днем. Pleasures – это классика, которая создана еще в 1995 году, но до сих пор остается актуальной.

Private Collection

У этого парфюма необычная история, ведь аромат создательница бренда изначально разрабатывала для себя, и несколько лет он был только ее привилегией. Для ароматного букета использовались самые дорогие и редкие экстракты, аромамасла, эссенции. Когда комбинация компонентов достигла совершенства, друзья уговорили Эстель все же поделиться духами со всем миром. Верхние ноты Private Collection – это буйство цветов липы и апельсина, гиацинт, бергамот и цитрусы. Середину раскрывают жимолость, хризантема, нежный жасмин, сладкая груша, иланг-иланг, роза, нарцисс. В глубине аромата оживают кориандр, пачули, сандаловое дерево, амбра, дубовый мох.

Beyond Paradise

Цветочный аромат, представленный в 2003 году, – это таинственный мир, наполненный влюбленностью. Beyond Paradise способен преобразить любую женщину и девушку. Парфюм подчеркивает природную чувственность. В ореоле такого аромата вы не останетесь незамеченной.

Элегантный сосуд в виде капли, в который помещены духи, в лучшем виде отображает сущность букета. В самом начале вы ощутите запах гиацинта, флердоранжа, ягод джаботикабы. «Сердце» раскрывается креповым жасмином, магнолией, жимолостью, орхидеей. База – семена амбретты, зебрано и чайное дерево, цветки сливы. Такое сочетание очень экзотичное, необычное.

Beautiful Perfume

Композиция, в составе которой огромное разнообразие ноток. В самом начале красный перец, манго, плющ, магнолия, фрезия. «Сердце» проявляется жасмином, османтусом, гвоздикой, розой, фиалкой. База парфюма – ветивер, гелиотроп, бобы тонка, корень фиалки, пачули, дубовый мох и сандаловое дерево.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак