Ухоженное лицо, волосы и тело считаются визитной карточкой каждой женщины. Соответствующий внешний вид будет напрямую зависеть от вида косметических манипуляций, которые проводятся каждодневно.
К сожалению, далеко не все могут найти время для поддержания молодости и красоты, поскольку современный ритм жизни диктует свои условия. И далеко не все процедуры, проведенные в домашних условиях, могут гарантировать достижение идеального результата. Сегодня многие прибегают к эстетической косметологии, которая позволяет достичь безупречного эффекта за небольшой отрезок времени.
А PRO BHUB косметология  позволяет прекрасной половине человечества поддерживать привлекательность и устранять мимические морщины. Помогает вернуть коже здоровый и упругий вид.
Ряд комплексных мероприятий состоит из терапевтического лечения без операционного вмешательства.

Разновидности эстетической косметологии

Мезотерапия
Показания к использованию:
— нехватка в коже питательных веществ;
— пигментные пятна, растяжки;
— сухость кожи;
— ослабленные волосы.
В качестве инъекций применяют коктейли и моновещества, которые благоприятно воздействуют на проблемные участки.

Контурная пластика
Пользуется особым спросом, так как избавляет от морщин, корректирует контур лица. Для этого используются специальные филлеры-наполнители, содержащие гидроксиапатит кальция или гиалуроновую кислоту. Результат может сохраняться от 4 до 6 месяцев.

Биоревитализация
Гиалуроновая кислота вводится подкожно или внутрикожно в чистом виде либо с добавлением стабилизаторов. После проведения процедуры заметно улучшается состояние кожи в области декольте и шеи, овал лица становится более подтянутым.
Чтобы закрепить полученный результат, нужно пройти 5-6 сеансов.

Векторный лифтинг
Методика включает в себя использование биоматериалов в виде поликапролактона, полимолочной кислоты, мезонитей, которые рассасываются в течении длительного периода времени.

Лифтинг обладает несколькими функциями:
— обеспечивает каркас, который не дает провисать коже;
— уменьшает количество складок;
— запускает регенерационный процесс.
Эффект сохраняется до 4 лет.

Химический пилинг
Процедура направлена на устранение ороговевшего слоя дермы. Пациент после проведения пилинга избавляется от мимических морщин, пигментных пятен, обвисшей кожи. Эффективность будет зависеть от активности используемого препарата.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак