Продукция Ugg – весьма популярный выбор на осенне-зимний сезон, когда для максимального комфорта нужна продуманная и качественная обувь. Высоким спросом в сезон дождей, слякоти и снежной погоды пользуются непромокаемые угги. Почему же они остаются лучшим вариантом для холодного сезона и по сей день и многие модницы так хотят купить для себя угги https://gouggi.ru?

Преимущества и особенности непромокаемых угги

Главными материалами для производства угги являются замша и стопроцентная натуральная овчина. Замша сама по себе обладает удивительными свойствами: пористостью и тягучестью, именно поэтому она отлично пропускает воздух. Помимо качественных материалов UGG с водоотталкивающим эффектом действительно надёжные и практичные. Модель пропитана специальным составом, защищающим обувь от разводов и промокания, благодаря чему они прослужат Вам ещё не один сезон. Они прекрасно подойдут для осени, весны, конца зимы, когда обычные угги не получится надеть по объективным причинам.

Особая технология создания сапожек делает их самой комфортной обувью в мире, и прогулки в них станут незабываемыми. Благодаря двусторонней овчине и особой уплотнённой пятке, сапожки сохраняют отлично сохраняют форму. Каучуковая плотная подошва, устойчивая к истиранию, отлично повторит каждое Ваше движение, что спасет от натирания, а из-за специального рисунка ноги в них не будут скользить даже в самый сильный гололёд.

Как и любые другие угги, эти модели отлично подходят к любому стилю и виду одежды. Из ассортимента модницы могут присмотреться к нескольким непромокаемых вариантам:

  • Classic Clear Mini – лимитированная коллекция прозрачных сапожек с ярким дизайном. Верхний слой производится из прочного полиуретана, а внутри – мягкая овчина, окрашенная в необычные оттенки. Носить их в непогоду – сплошное удовольствие, ведь дождь и снег им нипочём;
  • Classic II https://gouggi.ru/category/slassic-ii/ – специальная серия замшевых изделий, поверхность которых пропитана влагостойким составом. Верхний слой надёжно соединён с подошвой, что исключает попадание внутрь влаги. На выбор представлены классические сапожки без декора, а также варианты с бантиками или пуговицами.

Главными качествами данных угг являются:

  • Подошва обуви соединена с корпусом угг прочными швами, благодаря чему вода в них не попадет;
  • Надёжная защита и тепло в любую погоду;
  • Привлекательный дизайн.
  • Большое количество видов и размеров изделий поможет Вам выбрать именно тот вариант, который придётся Вам по душе.
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак