Хотите выспаться? Для этого совсем не обязательно ложиться в постель пораньше. Прежде чем вас начнёт клонить в сон, подумайте на чём вы спите? Пыльные матрасы со скрипучими пружинами, которые со временем из спального ложа превращаются в настоящую фабрику бессонницы, не могут обеспечить вам и вашим близким полноценный отдых. А ведь именно сон необходим нам для того, чтобы вы могли не только полноценно работать, но и просто, ощущать вкус жизни, а не превращать каждый свой день в постоянную борьбу со сном и усталостью.

А купить ортопедический матрас здесь можно перейдя по ссылке!

И как всегда природа подсказывает нам решение проблем, которые мы сами создаём по средствам высоких технологий. Всё гениальное не только просто, но и уже давно изобретено мудрой природой. Ярким примером этому является беспружинный матрас, который изготавливается исключительно из природных материалов обладает действительно уникальными свойствами.

В первую очередь, мы хотим дать вам пять причин, по которым вам необходимо поменять ваш матрас на матрас с наполнением из натурального латекса.
* Натуральный латекс является натуральным гипоаллергенным материалом. Проще говоря, латекс не вызовет у вас аллергической реакции даже в том случае, если вы болезненно реагируете на всё, вплоть до обычной пыли.

* Беспружинные матрасы обеспечивают оптимальное распределение веса тела во время сна.
* Благодаря своим уникальным свойствам, латекс обладает идеальным ортопедическим эффектом, который позволяют ему самостоятельно приспосабливаться к особенностям вашего. Когда вы спите на матрасе из натурального латекса, ни один из ваших суставов не испытывает нагрузки, начиная от позвоночника и заканчивая голеностопом. Таким образом, ортопедические матрасы на основе латекса обеспечат вам идеальный отдых от вех видов нагрузки.

* Ортопедические матрасы на основе латекса снимают нагрузку не только с суставов, но и с сосудов кровеносной системы. Исправное снабжение кровью органов нашего тела является залогом их правильного функционирования, а следовательно и здоровья нашего организма в целом. Матрас с наполнителем из натурального латекса обеспечивает оптимальную циркуляцию крови в вашем организме во время сна. Правильное распределение веса тела и умение приспосабливаться в особенностям позы человека во время сна, позволяют латексным матрасам обеспечить самый здоровый комфорт во время сна.

* Экологичность матрасов из природного латекса является одним из главных преимуществ беспружинных ортопедических матрасов по отношению к их синтетическим аналогам, а так же пружинным матрасам. Натуральные материалы не только не вызывают аллергических реакций, но и не имеют ни каких вредных воздействий на организм человека. Мы не можем говорить о том, что современные полимерные материалы абсолютно безопасны для человека, так как они используются на протяжении жизни всего одного поколения людей. В то время как натуральные материалы находятся рядом с человеком на протяжении всей истории его существования и их влияние на организм человека изучено более чем подробно.

* Долговечность является последней из пяти причин, чтобы купить ортопедический матрас с наполнением из натурального латекса. Средний срок эксплуатации такого матраса составляет 10 лет, что не идёт ни в какое сравнение ни с пружинными, ни с синтетическими аналогами.

В принципе, причины чтобы купить ортопедический матрас практически бесконечны. Отдельно стоит сказать о том, что купить матрас можно не только для себя, но и для своего ребёнка. В этой ситуации мы берём на себя ответственность за здоровье самого дорогого нам человека.
Этой ситуации, лучшим выходом является купить матрас, который изготовлен исключительно из природных материалов, что может гарантировать не только комфортный, но и здоровый сон вашему ребёнку. А что может быть важнее для родителя?

Удовольствие от жизни

Во сне мы проводим как минимум треть жизни, а в постели и того больше. Поэтому, стоит позаботится о том, чтобы провести это время в комфортных условиях, а, следовательно, в своё удовольствие. Как сказал классик: «Человек создан для счастья как птица для полёта», так и матрас создан для сна, как и сам сон создан для отдыха человека.

Для того, чтобы избежать лишних слов мы предлагаем вам несколько фактов о беспружинных матрасах и латексе, как природном материале.
Латекс — это натуральный природный материал, который добывается по средствам сбора млечного сока деревьев Гивеи и его последующей вулканизации, результатом которой является каучук. А теперь подробней об этом.
Сок дерева Гивеи является природным антисептиком и его можно смело использовать как привычные нам йод или зелёнку. В своём естественном состоянии латекс — это жидкость молочно белого цвета, которая достаточно активно взаимодействует кислородом. На воздухе латекс твердеет и теряет эластичность.
Однако конечным продуктом, который получают из латекса и непосредственно используют как наполнитель для матрасов является каучук — эластичный антистатический материал. Вулканизация латекса производится для того, чтобы сделать его устойчивым к воздействию различных температур и любых химических веществ. Каучук не набухает в воде и устойчив к воздействию органических растворителей. Он обладает антистатическим эффектом и не проводит электрический ток. В то же время, после вулканизации латекс на порядок повышает свою прочность и долговечность. В течении минимум 10 лет наполнитель из латекса для вашего матраса не только не изменит своих свойств, но и его внешний вид останется без изменений.
Как наполнитель для беспружинных матрасов латекс используется благодаря своим уникальным физическим и химическим свойствам. Он обладает идеальным балансом жёсткости и эластичности, что позволяет обеспечить вашему телу оптимальную поддержку во время сна, а, следовательно и комфорт. При этом латекс не вызывает аллергии и не накапливает в себе ни пыль ни статический ток.
По совокупности своих характеристик беспружинный матрас является идеальным вариантом для людей любого возраста, пола и физических возможностей. Прибавьте к этому полную бесшумность и лёгкий вес, по причине отсутствия металлических пружин и вы получите оптимальный инструмент здорового сна.
Что, где, по чём?
Основная масса матрасов с наполнителем из латекса производится в Юго-Восточной Азии, так как именно там находятся основные плантации Гивеи. Благодаря отработанной технологии и традиции переработки латекса производства изделий из данного материала данный регион находится вне конкуренции в области производства матрасов с латексным наполнителем.
Наш интернет-магазин ортопедических матрасов предоставляет вам эксклюзивную возможность приобрести беспружинный матрас самого высокого качества непосредственно от производителя.
Если вы не знаете, где купить ортопедический матрас, то лучшим вариантом в сложившейся ситуации является найти производителя и заказать товар у него. Именно это позволит вам сделать наш интернет-магазин, ортопедические матрасы в котором представлены непосредственно со складов производителя. Оформляя заказ через наш интернет-магазин, ортопедические матрасы вы получаете по самой выгодной цене, так как данная сделка исключает наличие каких либо посредников. При такой сделке мы можем гарантировать вам полное соответствие заявленного качества изделия и качества полученного вами товара. Интернет-магазин ортопедических матрасов — это самый прямой путь к здоровью, сон — лучший доктор, так что у вас есть шанс выбрать лучшего из лучших.
На вопрос: где купить ортопедический матрас? Мы можем дать самый простой ответ: у нас. Всё гениальное просто.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак