Занятия йогой онлайн вместе с https://bookyogatours.ru/courses/online/ становятся все более популярными. Исследования показывают, что все больше и больше людей обращаются к йоге в период социального дистанцирования. Благодаря курсам и урокам йоги каждый получает свежую энергию!

Многие хотят попробовать онлайн-йогу. Что нужно знать об онлайн-занятиях?

Йога может быть важным дополнением для поддержки иммунитета

Физическая активность, снижение стресса и социальные контакты чрезвычайно важны для поддержания тела и души в хорошей форме.

Если по какой-либо причине нет возможности встречаться на занятиях в студии, специалисты настоятельно рекомендуют дать йоге шанс перенестись домой к каждому. В это странное время кажется, что по иронии судьбы лучше оставаться перед компьютером (и занимайтесь с йогой удаленно). Начинать может быть трудно, потому что для многих — по ту сторону экрана — это также.

Онлайн йога: с чего начинать?

Стоит дать себе шанс. Онлайн-практика — это возможность заниматься в “прямом эфире”. Может, в разных местах, но вместе с единомышленниками. Стоит попробовать этот способ. Возможно именно он понравится больше.

Прежде всего следует соблюдать дисциплину. Не стоит есть менее, чем за два часа до тренировки, употреблять алкоголь или курить.

Место для занятий

Счастливчики найдут для себя отдельную комнату, но все, что понадобится, — это кусок пола в гостиной и сотрудничество других домочадцев. Стоит попросить, чтобы они не беспокоили и не прерывали занятие.

Упорядоченное пространство и чистота также способствуют душевному спокойствию, поэтому, возможно, стоит немного прибраться и проветрить комнату.

Следует собрать вокруг себя вспомогательные средства

Наконец, самое лучшее: домашняя практика имеет преимущество перед студийными занятиями в том, что каждый может решить для себя, хочет ли он заниматься с музыкой, вдыхать благовония, оставаться в пижаме, открывать окно и т.д. Можно свободно экспериментировать, создавать и менять свое тренировочное пространство. Не стоит торопиться — усилия окупаются.

Техническая подготовка

Следует проверить возможность присоединиться к классу и работать с программой, Необходимо убедиться в наличии приглашения на выбранный онлайн-сеанс в электронном письме.

Лучше войти в виртуальный класс за 5-10 минут до начала занятий, не дожидаясь последней минуты.

Необходимо выбрать комфортное место для компьютера или телефона, из которого пользователь сможет хорошо видеть экран, но также — если он решит включить камеру — сможет обеспечить возможность увидеть преподавателю, что именно делает на коврике.

На всякий случай следует подключить устройство к электросети, чтобы разряженная батарея не помешала на полпути.

Занятия йогой онлайн — это прекрасная возможность приобщиться к древним практикам оздоровления и поддержать себя во время карантина.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак