Вебкам сайты — это отличная возможность для девушек, решивших попробовать себя в вебкам-бизнесе. Это довольно простой сайт без особенных требований к качеству веб-камеры или иных тонкостей. Разделение фри-чата и привата четкое и понятное, нет громких звуков и прочих хитростей, способных испугать или ввести в заблуждение. Однако зарабатывать на нем сможет не каждая.

Основные секреты
1. Требовательная публика. Да, сам сайт достаточно либеральный и администрация лояльная. Но подобный либерализм не распространяется на пользователей. Конечно, с одной стороны это удобно: отсутствует огромный поток так называемых халявщиков. То есть если мембер зашел к модели, то у него уже имеются на нее определенные виды. А если и написал, то тем более. Вот только публика этого сайта очень нервная: девушки нередко жалуются на грубость и хамство, а также на обидчивость и придирчивость. Но если повезет отыскать спокойного и адекватного собеседника, то можно и заработать, и приятно провести время.

2. Сложности с регистрацией. В этом плане своеобразный: модель-одиночка может пройти регистрацию лишь по загранпаспорту или водительскому удостоверению. Российский паспорт прокатит лишь в случае, когда девушку регистрирует студия. Такие правила, конечно, нравятся не всем.

3. Невозможность полного привата. Нет, разумеется, если пользователь очень богатый и щедрый, то он может взять модель в так называемый эксклюзивный приват. То есть они будут общаться исключительно наедине. Но таковых, к сожалению, не особенно много. Большинство ограничиваются обычным приватом, следовательно, различные хитрецы примутся за «подглядки», причем первый 30 секунд бесплатны. Этим и пользуются местные любители бесплатных развлечений. Вебкам-модель совершенно бесправна: взявшему ее в приват мемберу, как правило, неинтересно, что за ними кто-то подсматривает. Он требует шоу, причем не затянутое, ибо платит за это деньги. И если возникнут какие-то неприятности, то виновата будет модель.

4. Для хорошего заработка желательно выходить регулярно и в определенное время. У каждой модели имеется свой избранный список, то есть пользователи, приходящие на сайт исключительно ради общения с ней. Поэтому они должны знать дни и часы, когда она бывает здесь. Такое удобно, например, на студиях, но не в домашних условиях.
Таким образом, заработать https://modelme.club/ довольно легко, однако это сайт не для слабонервных и впечатлительных. У многих девушек он сразу попадает в черный список, в частности из-за непомерной наглости клиентов. Те могут долго торговаться во фри-чате, рассуждать, определяться с видом приватного шоу. Но в итоге оскорбить модель и уйти из ее комнаты. Найти хорошего и состоятельного собеседника здесь, безусловно, можно, но для этого придется сидеть практически сутками.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак