Смартфоны относятся к самой высокотехнологичным и крепким телефонам. Но ничего вечного нет в этой жизни, и со временем гаджет сможет сломаться. Некоторые пользователи поступают просто – выбрасывают сломанный аппарат на помойку. Но что делать, если телефон стоит дорого и покупался на длительную перспективу? В этом случае гораздо выгоднее отдать телефонный аппарат на ремонт, после чего им можно будет пользоваться столько, пока морально не устареет.

Что чаще всего ломается в смартфонах?

Причины встречаются разными. Может внутрь попасть вода, телефон подвергся удару или стали наблюдаться битые пиксели на экране. Но чаще всего причин несколько:

  1. Разбитый дисплей;
  2. Разбитый корпус;
  3. Неработающая матрица;
  4. Проблемы с прошивкой и ПО;
  5. Аккумулятор не держит заряд.

Знаменитый телефон Samsung S20 plus не считается исключением, и он также часто ломается. Мастерская https://fixpoint.com.ua/remont-samsung/galaxy-s20-plus/ считается популярной в Украине. Она соблюдает последовательность ремонта: мастера вначале сделают диагностику, найдут оригинальные детали и восстановят телефон до исходного состояния.

Замена дисплея

Чаще всего в телефоне Samsung S20 plus трескается дисплей. Его замена стоит дорого, поскольку мастера приходится менять не только стекло, но и матрица. Если меняются два блока, то новый экран устанавливается на старый корпус с помощью пресса и склеивание происходит при высокой температуре, после чего никто не сможет дать 100% гарантию качества. Могут иметься черные точки или некоторые функции не будут включаться с сенсорного экрана телефона. Мастерская FixPoint гарантирует в этом случае частичную замену экрана, при которой меняется стекло, а старая матрица остается. Такой процесс происходит быстро и стоит недорого для клиента.

Другие типы ремонта

Мастера из FixPoint также готовы провести любой тип ремонта телефона – от замены корпуса и батареи до замены порта зарядки и капитальной чистки. Если не работает вибрация, то мастера аккуратно вскрывают корпус телефона с помощью специального фена, убирают моторчик и устанавливают новый. Другими словами, мастера способны сделать все – от замены динамика до замены Wi-Fi антенны. Прошивка и установка ПО также гарантируется.

Доставка

Необязательно ездить в мастерскую самолично. На сайте можно получить бесплатную консультацию, после которой можно восстановить некоторые функции телефона. Если же ремонт сложен, то стоит заполнить заявку, после чего консультант связывается с клиентом в течение 15 минут. Стоимость доставки курьеров не превышает 50 грн, но можно послать телефон через почту, воспользовавшись логистического партнера – Новая Почта. После доставки телефона в мастерскую, мастер проводит диагностику и информирует клиента. После восстановления телефон отправляется к клиенту в обратном порядке. Гарантия на работу составляет 2-6 месяцев.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак