Жизнь каждого человека невозможна без каких-либо эмоций, которые находят свое отражение в мимике и жестах. Сильная эмоциональность и активная мимика может негативно сказаться на состоянии кожи, то есть привести к образованию морщин. Однако, не только мимические привычки являются причиной таких изменений на лице, возраст также делает свое дело. Поэтому в настоящее время большой популярностью пользуются различные процедуры, направленные на сокращение морщин и придания упругости кожи лица.

Почему стоит выбрать ботокс

Активно распространена ботулинотерапия лица в Новосибирске представляющая собой введение инъекций со специальным веществом. Для проведения данной процедуры существуют определенные показания.

  • Образование на лице морщин различного типа.
  • Наличие асимметрии лица и нарушение четкости его контура.
  • Чрезмерная жирность кожи, расширенные поры и прочие проблемы кожи.
  • Опущение уголков глаз или рта, формирование линии бровей.
  • Обеспечение профилактики образования новых морщин.

Как действует ботокс

Вводимый в кожу препарат обеспечивает блокирование нервных импульсов в мышцах лица, что приводит к их расслаблению. Также блокируется и подвижность мышц, в результате чего происходит разглаживание морщин и сокращение выработки жировых желез.

Преимущества ботулинотерапии

Данная методика пользуется большой популярностью, что обусловлено наличием определенных преимуществ и особенностей. Более подробно с положительными факторами процедуры и процессом ее проведения можно ознакомиться на https://aopsc.ru/services/therapeutic-cosmetology/injection/botulinotherapy/.

  • Качественный и быстрый эффект, который заметен сразу после проведения процедуры.
  • Полная безопасность вводимых веществ для здоровья человека.
  • Минимальное количество противопоказаний для выполнения инъекций.
  • Отсутствие необходимости в реабилитационном периоде.

Инъекции ботокса проводятся в максимально комфортных условиях и не вызывают болевых ощущений. Для введения состава не требуются никакие подготовительные мероприятия, а сама процедура занимает несколько минут. При этом, эффект может сохраняться до десяти месяцев.

UMG — многопрофильный центр эстетической медицины. Клиника находится в Новосибирске и специализируется на пластической хирургии лица и тела, стоматологии (детской и взрослой), косметологии, оториноларингологии (ЛОР) и рентгенодиагностики. На сайте вы можете ознакомиться с ценами и записаться на консультацию. Высококвалифицированные специалисты обеспечат эффективное лечение и оптимальное решение любой проблемы.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак