Если вы собираетесь провести отпуск в солнечной Абхазии, обратите внимание на Гагры. Это живописное место, которое многим памятно по знаменитому фильму «Зимний вечер в Гаграх», отличающееся красотой природы, отсутствием больших шумных толп туристов и достаточно высоким уровнем сервиса и гостеприимством. Курортный сезон здесь длится рекордное количество времени: с мая по октябрь, а погода отличается завидным постоянством, так что вам не придется жалеть о зря потраченном времени, если вы все же решитесь сюда приехать.

Отличный пансионат расположен в городе Пушкин, в 30 минут езды от центра Санкт-Петербурга, в красивейшей заповедной зоне, в близости от парков и дворцов Пушкина и Павловска.

Основные варианты проживания, которые предлагают Гагры

• Квартиры в Гаграх. Вы можете выбрать наиболее подходящее для вас жилье по площади, количеству комнат и обстановке внутри. Чем ближе квартира находится к морю, тем дороже она будет стоить. Обязательно осведомитесь, сможете ли вы при проживании пользоваться холодильником, кондиционером, телевизором, стиральной машиной-автоматом, лифтом.
• Небольшие домики и коттеджи. Если у вас есть маленькие дети, отправляясь в Гагры, подыщите жилье в частном секторе. Это могут быть небольшие домики или коттеджи с тенистым двором и беседками: здесь ваши дети смогут в полной безопасности играть во дворе, в то время как вы немного отдохнете и расслабитесь.
• Виллы. Для тех, кто ценит удобства европейского уровня, Гагры предлагают виллы, которые вы сможете арендовать полностью для себя, своей семьи или друзей. Обычно подобные дома имеют зеленые лужайки с качелями для детей, бассейны, просторные беседки, столики в саду, комфортные комнаты, сравнимые с номерами пятизвездочных отелей и многое другое. Их часто арендуют на несколько дней для проведения уикэндов, корпоративных вечеринок, семинаров и т.п.
• Мини-пансионаты. Частные мини-пансионаты очень распространены в приморских городках. Многие заведения предлагают полный пансион с трехразовым питанием, удобный паркинг, сауну или бассейн. При сравнительно небольшой стоимости, такие мини-отели часто располагаются на берегу моря, так что вам не придется тратить время на дорогу на пляж, к тому же вы сможете наслаждаться близким шумом прибоя и красивым закатом над морем прямо из окон своего домика.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак