Активное развитие технической сферы, вредное влияние на экологию, наследственные факторы во многом негативно влияют на половую сферу. Усилить действие лекарственных препаратов, осуществить безопасную, эффективную профилактику репродуктивных проблем помогут качественные натуральные препараты на базе биологически активных веществ. Одним из самых действенных в плане репродуктологии считают маку перуанскую. При условии правильного приема компонент благоприятно влияет на гормональный фон, эндокринную, сосудистую системы.

Свойства маки перуанской

Мака перуанская – это один из видов растения семейства Капустные. На территории произрастания (центральная часть Перу) часто применяется в пищу. Считается, что вытяжка из его клубней оказывает афродизиатический эффект. Его действие обеспечивается необычным химическим составом, который включает:

  • амиды жирных кислот;
  • алкалоиды;
  • амиды жирных кислот.

Качественный натуральный препарат от Now Foods  перуанская мака в капсулах является натуральным и эффективным средством улучшения либидо, потенции и репродуктивного потенциала. Основным компонентом выступает сушеный корень растения, дополнительными – стеарат магния и др.

Средство богато танинами, железом, кальцием, магнием, калием, незаменимыми аминокислотами, пищевыми волокнами. Кроме повышения влечения, нормализует мочеполовую функцию, помогает в лечении олигоспермии (сокращение количества здоровых активных сперматозоидов), нередко рекомендуется как альтернативный вариант гормональной терапии в период менопаузы. Важно, что мака нормализует выработку особого гормона стресса – кортизола, помогает в лечении депрессии, замедляет процессы старения на клеточном уровне.

Рекомендации по приему

Капсулы маки перуанской имеют на 100% натуральный состав, не вызывают побочных эффектов, не содержат вредных химических компонентов. Но чтобы их прием был максимально эффективным, важно предварительно проконсультироваться у профильного специалиста, который порекомендует индивидуальную схему употребления. Такой подход позволит учесть особенности здоровья, влияние возрастного фактора, специфику нарушений половой сферы или необходимость их профилактики. Тем, кто находится в группе риска, стоит проявить осторожность касательно приема, концентрации (беременные, женщины в период лактации).

Для получения положительного эффекта достаточно принимать всего 1 капсулу в день. Это реальный способ не только наладить репродуктивную функцию, но и решить проблемы в половой сфере, нормализовать артериальное давление. При первом приеме важно соблюдать осторожность и не превышать рекомендованную дозу – у некоторых проявляется аллергическая реакция. Чтобы воспользоваться эффективной и безопасной продукцией, стоит покупать препараты с биологически активными добавками только у проверенных продавцов, которые могут документально подтвердить качество каждой партии.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак