Если планируется большое количество гостей на свадьбе, подобрать уютный и красивый банкетный зал – непростая задача. Впрочем, и с выбором подходящего помещения для узкого круга могут возникнуть сложности: далеко не все они отвечают пожеланиям молодых с точки зрения кухни, оформления и технических возможностей. Сразу 3 роскошных зала с уникальными локациями предлагает компания Vinity Group, которая возьмет на себя всю организацию праздника – от помощи в выборе меню до развлекательной программы.

Ресторан в Таврическом саду

Банкетный зал для свадьбы в СПб, расположенный в Таврическом саду, рассчитан на 150 человек. Это роскошное просторное помещение с панорамными окнами, где всем гостям будет комфортно и уютно. Ресторан находится в нескольких минутах ходьбы от ЗАГСА, и молодым не придется ехать через весь город на машинах.

В помещении есть декорированные фотозоны, но немало их и за его пределами – прямо на дорожках сада. Здесь же, под открытым небом, может быть устроена выездная церемония регистрации, в непосредственной близости от места проведения банкета.

Ресторан на Фурштатской

Уютный камерный ресторан с банкетным залом, рассчитанным на 50 человек, оформлен в ретро-стиле с элементами лофта. Такое дизайнерское решение позволяет создать отличный фон для свадебных фотографий. Фотосессию можно устроить и на террасе, оформленной в европейском стиле.

У заведения есть парковка, но потребуется она только тем гостям, которые приедут на торжество. Молодые же смогут дойти пешком от ЗАГСа: путь мимо знаменитых архитектурных сооружений займет не больше 5 минут.

Yes

Загородный коттедж

Устроить большой двухдневный праздник за городом, с церемонией бракосочетания под открытым небом и фейерверками – эта мечта сбудется, если выбрать для свадьбы наш загородный комплекс с банкетным залом и коттеджем — Vinity Forest. Панорамным зал на 150 гостей с уникальным свето-музыкальным оборудованием, открытая терраса на 200 человек под звездным небом и сияющими гирляндами, а так же коттедж со спальнями для 22 человек. Второй день свадьбы можно провести в сауне с дровяной печью или возле мангала. На территории есть водоем с золотыми рыбками, настоящая ферма с енотами и альпаками, фото-зоны и многое другое.

Yes

Мы предложим варианты готового банкетного меню, разработанные нашими шеф-поварами, и множество возможностей для организации развлекательной программы с участием лучших ведущих и музыкантов. Оставьте заявку на нашем сайте: vinity-group.ru/svadba_s_vinity_group/, мы свяжемся с Вами и поможем организовать свадьбу мечты!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак