Фисташка продается на сайте vkus-vkus.com.ua в широком весовом и ценовом диапазоне. Любимый перекус взрослых и детей – всегда полезная идея. Ядрышки богаты витамином B6, который укрепляет иммунитет и калием, которого в них больше чем в бананах. Каждая порция содержит максимум ключевых питательных веществ, минимум калорий и приятный хруст.

Онлайн фудмаркет «Вкус-Вкус» продает оптом и на развес турецкие, греческие, иранские, калифорнийские фисташки. Цена дорогостоящих орехов учитывает размер ядер, страну происхождения, способ обработки и объем покупки. Это делает стоимость гибкой и доступной для большинства заказчиков.

На сайте фисташки купить можно разным весом. Упаковки от 100 до 500 г заказывают для себя или всей семьи. Оптовые закупки делают пекарни, кофейни или кондитерские.

Правильные упаковочные материалы сохраняют свежесть и полезные свойства зеленоватых ядер в процессе доставки. Поэтому перед отправкой мы укладываем фисташки в герметичную упаковку. Заказы до 500 г уезжают в двухслойных дой-паках или крафт-пакетах с прозрачными вставками и многоразовыми застежками. Большие объемы отправляются в фабричных картонных коробках, джутовых или вакуумных мешках из пищевого полиамида. Посылки доставляются во все регионы страны службами Укрпочта, Новая Почта.

Укрепить здоровье помогает крошечная фисташка. Купить в Украине зеленые ядрышки можно на ведущих маркетплейсах. Тогда почему низкокалорийный орех выбирают на сайте Вкус-Вкус, а не на площадках конкурентов? Существует 6 причин.

1. Постоянные заказчики каждый раз убеждаются в свежести и приемлемой стоимости отправленного продукта, отсутствии в нем жучков, орехов из старых партий, прогорклого вкуса и запаха прелости.

2. Новым клиентам нравится быстрый отклик компетентных менеджеров-консультантов и возможность заказывать ядра разным весом, поэтому они добавляют нашу веб-страничку в закладки и систематически делают заказы.

3. Для удобства покупателей мы остаемся на связи 24/7 и ведем продажи на сайте, в популярных соцсетях и мессенджерах.

4. Широтой ассортимента сложно удивить, зато можно впечатлить свежестью фисташковых деликатесов и подарками в стильной упаковке.

5. Соблюдение норм хранения и быстрый оборот товаров не дают залеживаться суперпродукту, поэтому к заказчикам уезжает только самое лучшее.

6. Регулярные акции и распродажи позволяют набирать лакомства с приятным хрустом для себя, всей семьи и для бизнеса.

Заходите на наш сайт vkus-vkus.com.ua, делайте заказ и наслаждайтесь любимым фисташковым вкусом.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!
Adblock
detector

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте allslim.ru

***Сайт принадлежит Марии Козак